Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.03.2021 12:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с праздником «Яран Сувар»

Дорогие земляки

Искренне и от всей души поздравляю Вас с национальным праздником «Яран Сувар».

«Яран Сувар» воплощает изобилие, благоденствие, милосердие и самые сокровенные надежды на светлое будущего. Этот праздник олицетворяет все самое доброе и прекрасное, что связано с землей-кормилицей. Символизируя наступление весны и обновление природы, праздник «Яран сувар» уходит корнями к самобытным традициям наших предков, оказывает благотворное влияние на развитие национальной культуры и служит сохранению духовной и этнической общности.

По доброй традиции в этот замечательный праздничный день мы высказываем добрые пожелания в адрес родных и близких, готовим обильные кушанья, особые блюда, сладости и раздаем подарки и угощения.

В этот весенний праздничный день желаю каждому жителю Сулейман-Стальского района здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть «Яран Сувар» принесет в каждый дом тепло, уют, мир и добро на долгие годы. Пусть каждый день пробуждающейся весны приносит в Ваши дома только благие вести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7