Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.03.2021 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абидин Камилов поблагодарил Главу Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова за издание книги избранных произведений

Поэт и журналист Абидин Камилов поблагодарил Главу Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова за содействие развитию культуры, поддержку творческой интеллигенции и культурно-просветительских мероприятий и преподнес свои новые книги.

Глава района еще раз поздравил известного лезгинского поэта и журналиста, члена Союзов писателей и журналистов РД и РФ, Заслуженного работника культуры РД Абидина Камилова с 70-летним юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья и творческого настроя на долгие годы.

Напомним, что в ходе торжественного празднования национального праздника «Яран Сувар» Абидин Камилов был награжден именными часами Главы района. Здесь же, специально к 70-летию поэта, была презентована книга его избранных произведений, изданная при финансовом содействии администрации Сулейман-Стальского района.

Следует отметить, что произведения прославленного поэта Абидина Камилова впервые вышли в таком богато собранном и систематизированном виде. Книга издана в твердом и красивом переплете, отличается качеством печати и бумаги.

Недавно вышла и еще одна книга Абидина Камилова «Песни – души моей крылья», в которой собраны произведения, переведенные на русский язык.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0