Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.03.2021 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе определился лучший воспитатель года–2021

В Сулейман-Стальском районе завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021».

Соревнования педагогического мастерства проходили с 23 по 25 марта на базе Ашагасталказмалярского детского сада «Чубарук».

Мероприятие проводилось в целях распространения инновационных подходов к организации работы с детьми дошкольного возраста, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной образовательной организации.

В конкурсе приняли участие сотрудники всех 13 дошкольных учреждений.

Лучшие работники дошкольной системы района в очередной раз продемонстрировали свои педагогические достижения, убедив всех в мастерстве и душевном богатстве.

По итогам конкурса 1-е место заняла воспитатель Юхаристальского детского сада Дюльбер Алиева. 2-го места удостоились учитель-логопед Ашагасталказмалярского детского сада Багадат Вагабова и воспитатель Нютюгского детского сада Джамиля Алисенова. 3-е место поделили между собой воспитатели Куркентского и Касумкентских детских садов №1, №2 Саяд Велибекова, Маида Магомедова и Диана Шингарова.

В номинациях «Мастер-класс в технике «Эбру», «Визитная карточка педагога» и «Музыкальная палитра» лучшими признаны, соответственно, учитель-логопед Касумкентского детского сада №3 Индира Устаева, воспитатели Герейхановского детского сада Мая Нурдинова и Новомакинского детского сада Зейнап Джамиева.

Все они награждены грамотами управления образования муниципального района.

Церемонию награждения провел начальник РУО Гусейн Шихбабаев. Он поблагодарил педагогов за участие в конкурсе и пожелал дальнейших успехов на профессиональном поприще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36