Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.03.2021 14:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудникам Роспотребнадзора объявлены благодарности Главы Сулейман-Стальского района

Сегодня Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов объявил благодарности сотрудникам ТО Управления Роспотребнадзора по РД за активную работу по профилактике новой коронавирусной инфекции в Сулейман-Стальском районе в период введения режима повышенной готовности.

В частности, Благодарностями Главы района поощрены:

- заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Дербенте Джарият Магомедова

- старший специалист 1-го разряда ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Дербенте Сувар Балакеримова

- специалист 1-го разряда ТО Управления Роспотребнадзора по РД Агарим Амаханов

- помощники врача фФБУЗ «ЦТ и Э» в РД в г. Дербенте по общей гигиене Нарима Асалиева, по социально-гигиеническому мониторингу 3амина Ахмедпашаева, эпидемиолога Наида Гаджибекова и Таибат Эмирова

- водители филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения» «Центр гигиены и эпидемиологии в РД в г. Дербенте» Эльвар Баламирзоев и Муслим Меликов.

Нариман Абдулмуталибов поблагодарил сотрудников Роспотребнадзора за оперативную работу в период сложной эпидемиологической ситуации и верность профессиональному долгу. «В сложный эпидемиологический период ваша служба стояла на страже интересов безопасности жителей района. Совместными усилиями нам удалось достичь важной и благородной цели – принять действенные санитарно-противоэпидемиологические меры по недопущению распространения коронавируса. Уверен, и в дальнейшем мы сумеем поддержать стабильную ситуацию», — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42