Сайт «Кюре»

03.03.2021 01:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены из Сулейман-Стальского района заняли лидирующие места на Кубке Дагестана по ММА

28 февраля 2021 года в Магарамкентском районе прошли соревнования «Кубок Дагестана» по ММА.

Для участия в соревнованиях Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района направил команду района в составе 3 человек под руководством кандидата в Мастера спорта (КМС) Б. Бабаева.

По итогам соревнований спортсмены нашего района заняли два 1-х и одно 2-е место. Первые места заняли Шамиль Мазукаев и Мадрид Ашурбеков в весовых категориях 70 и 75 кг соответственно, а второе – Фазил Эмиров в весовой категории 75 кг.

Желаем нашим спортсменам удачи, больших успехов и более высоких результатов!