Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.03.2021 15:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили вопросы повышения качества работы спортивных школ

Накануне в Сулейман-Стальском районе состоялось совещание под руководством директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Надыра Эфендиева.

В нем приняли участие начальник управления образования района Гусейн Шихбабаев, инспектор контрольно-счетного органа Галим Гаджибалаев, куратор спортсектора Сабир Керимов, руководители и преподаватели спортивных школ.

На совещании, в частности, были рассмотрены вопросы вакцинации руководства и тренерского состава спортивных школ, проведения спортивно-массовых мероприятий, развития баскетбола и повышения качества работы тренеров-преподавателей спортшкол. Были назначены тренеры по волейболу и футболу в с. Шихикент.

В рамках совещания представили и главного судью района по вольной борьбе Муслима Селимова.

Директор Спорткомитета Надыр Эфендиев также поздравил с назначением на должность директора ДЮСШ №1 с. Касумкент Магомедрагима Казанбекова, пожелал ему успехов, высоких результатов на новой должности и вручил медаль профсоюза «100 лет дополнительному образованию детей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3