Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.03.2021 14:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Сулейман-Стальского района поздравили на дому педагогов-ветеранов с 8 Марта

В преддверии празднования Международного женского учащиеся общеобразовательных школ района посетили на дому ветеранов педагогического труда и тружениц тыла.

Учащиеся Касумкентской СОШ № 2 под руководством дирекции школы и своих учителей ребята побывали в гостях у Бес Балаевой, Назлу Аминовой и Джамият Эседуллаевой.

Следует отметить, все трое ветеранов имеют более 40 лет педагогического стажа. Их судьбы неразрывно связаны с историей Касумкентской школы 2. Они стояли у истоков учительства данной учебной организации, посвятив всю жизнь обучению и воспитанию детей. И по сей день являются примерами мудрости и высокого профессионализма.

Поздравляя ветеранов с праздником, директор школы Муслим Селимов отметил их заслуги перед образованием, поблагодарил за многолетний самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия в семьях и долгих лет жизни.

Со словами поздравлений обратились также учителя и учащиеся.

Частичку весеннего тепла ветерану педагогического труда Ядгар Бутаевой подарили учащиеся Куркентской СОШ №2.

В ходе беседы с ветеранами дети прониклись историями в жизни школы. Ребята узнали, какой большой трудовой путь прошла каждая из этих педагогов и задумались о том, свяжут ли они свою судьбу с этой нужной человечеству профессией.

В честь женского праздника ветеранам преподнесли цветы и памятные подарки. В свою очередь, женщины поблагодарили за оказанное внимание, пожелали родному коллективу процветания, а детям усердия и отличной учёбы.

Акцию поддержали и другие общеобразовательные организации муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97