Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.04.2021 20:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты Сулейман-Стальского района выступили с инициативой о проведении квест-игры в честь победы Икрама Алискерова

Члены общественного движения «Волонтеры Победы» и Молодежного парламента обратились к Главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову с просьбой поддержать их инициативу о проведении квест-игры в честь победы чемпиона мира по боевому самбо Икрама Алискерова.

Они также попросили оказать финансовое содействие проекту, в том числе в приобретении подарков и награждении победителей.

Молодые активисты представили Главе района план мероприятия, включающий различные викторины интеллектуально-спортивного характера. Для квест-игры будут подготовлены 8 локаций. В борьбу за право называться победителем вступят 11 команд.

Организаторы, в числе которых также Управление образования и Комитет по спорту, туризму и делам молодежи, уверены, что подобные мероприятия являются эффективным методом приобщения подрастающего поколения к культурно-просветительской и спортивной культуре.

Они намерены пригласить на общерайонное мероприятие гостей из республики, в частности, министра по национальной политике и делам религий Энрика Муслимова и руководителя движения «Волонтеры Победы» Магомеда Гусейханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5