Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.04.2021 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс, приуроченный к 100-летию со дня образования ДАССР, направлен на выявление, поддержку и развитие творческих способностей школьников. С приветственной речью к гостям и конкурсантам обратилась к

В Сулейман-Стальском районе под председательством директора ООО «Научно-технический центр» «Гамма» Арифа Гафарова рассмотрели вопросы оказания дистанционных услуг по дополнительным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей.

Мероприятие провели в соответствии с планом по переподготовке и повышению квалификации сотрудников. Организатором выступило Управление образования муниципалитета.

В работе совещания приняли участие руководители образовательных организаций района и их заместители.

В своем выступлении Ариф Гафаров ознакомил участников совещания с программой обучения по направлениям: «Обучение и проверка знаний по охране труда» и «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ». После освоения дистанционной образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации обучающемуся выдается документ об образовании установленного образца.

В ходе совещания рассмотрели обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда, сборник приказов по охране труда для образовательной организации, а также рекомендации уполномоченному по охране труда профкома по осуществлению общественного контроля над соблюдением законодательства и иных нормативных актов по охране труда в образовательной организации. С перечнем документации по охране труда можно ознакомиться на официальном сайте управления образования в разделе «Новости» под заголовком «Материалы по охране труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0