Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.04.2021 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал муниципальный конкурс на лучшее освещение проблем профилактики правонарушений и преступлений

В целях создания необходимых условий для реализации социальных проектов, направленных на профилактику правонарушений и негативных явлений среди несовершеннолетних, создание условий для сохранения, укрепления здоровья и организации занятости подрастающего поколения в Сулейман-Стальском районе объявлен конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации проблем профилактики правонарушений и преступлений.

Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Обеспечение охраны общественного порядка и противодействия преступности, а также профилактики правонарушений в МР «Сулейман-Стальский район» на 2019-2022 годы».

Учредителем мероприятия является АТК МР «Сулейман-Стальский район».

Участниками Конкурса могут быть молодые авторы (авторские коллективы), чьи материалы по профилактике правонарушений и преступлений были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет в 2021 году.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

-видео-, аудиоматериал, размещенный в социальных сетях, медиапанелях, телеэфире (видеоролик, телепередача, радиопередача, документальный фильм и т.п.);

- публикация в печатном издании (статья, очерк и т.п.).

Прием заявок и конкурсных материалов будет проходить по 15 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3