Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.04.2021 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новом выпуске Сулейман-Стальской районной газеты "Кюринские известия" читайте...

2 апреля 2021 года в Сулейман-Стальском районе вышел в свет очередной 13-й номер общественно-политической газеты «Кюринские известия».

Свежий выпуск газеты знакомит читателя с последними событиями из жизни муниципалитета. Газета открывается обширной статьей Хазрана Касумова о торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня работника культуры.

Об итогах деятельности районного филиала МФЦ за 2020 год и проекте Собрания депутатов района "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района", а также учебно-воспитательной работе Кахцугской СОШ говорится в материалах на второй странице издания.

Кроме того, в номере разместились материалы о премировании Благотворительным фондом общественного деятеля Имама Яралиева "Умуд" работников культуры, обучающем семинаре общественных наблюдателей на предстоящих в сентябре выборах, итогах конкурса "Воспитатель года-2021", встрече руководства муниципалитета с чемпионом Мира и Европы, победителем боя в турнире в Бахрейне Икрамом Алискеровым, неделе детской и юношеской книги в районной центральной библиотеке, спортивных достижениях и т.д.

С электронной версией номера можно ознакомиться на официальном сайте "Кюре".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6