Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.04.2021 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Сулейман-Стальского района приняли участие в онлайн-семинаре «Урок трезвости»

Накануне педагогические коллективы общеобразовательных учреждений Сулейман-Стальского района приняли участие в онлайн-семинаре «Урок трезвости», проведенном в Общественной палате РФ.

В частности, к ВКС подключились начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев, заместитель директора ИМЦ УО Венера Абдуселимова, директора, заместители директоров, педагоги, психологи, социологи и классные руководители старших классов.

Организатором мероприятия выступила комиссия ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни. Семинар прошел в рамках исполнения поручений врио Главы РД Сергея Меликова, озвученных на антинаркотической комиссии.

Цель мероприятия – защита здоровья детей. Расширенное семинар-заседание для педагогов и работников образования провели для того, чтобы они более качественно и грамотно работали в сфере профилактики наркомании, алкоголя и табакокурения среди детей.

Участникам семинара предложено учебное пособие, разработанное Московским институтом психологии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18