Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.05.2021 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители предметных ассоциаций школ приняли участие в семинар-совещании «Через инновации к качеству образования»

26 мая 2021 года на базе Республиканского центра образования состоялся семинар-совещание на тему «Через инновации к качеству образования» с участием более 500 педагогов региональных общеобразовательных и дошкольных организаций.

Мероприятие инициировано Министерством образования и науки РД, Ассоциацией педагогов республики и Дагестанским институтом развития образования для профессионального развития педагогических работников и совершенствования системы образования.

От Сулейман-Стальского района участниками семинара стали 13 педагогов – руководители предметных ассоциаций под руководством директора МКУ «ИМЦ» Муминат Бабахановой.

С приветственным словом к собравшимся обратились и.о. первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан Магомед Абидов и президент ассоциации педагогов Республики Дагестан, директор Республиканского центра образования Анжела Байрамбекова.

Официальные приветствия сменялись выступлениями учащихся образовательного центра.

После торжественного открытия состоялись пленарное заседание, круглый стол и профессиональные педагогические мастер-классы по 17 направлениям. Учителя Сулейман-Стальского района приняли активное участие в мероприятиях, намеченных в программе семинара, а также отметили актуальность и практичность представленных мастер-классов.

По завершении состоялся диалог между участниками, в котором педагоги задавали вопросы и делились своим профессиональным опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9