Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.05.2021 14:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Сулейман-Стальского района занял 1 место в конкурсе на знание основ Ислама

27 мая в Махачкале, в конференц-зале республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет», состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшее знание основ Ислама.

Отметим, что конкурс проводится редакцией издания ежегодно в священном месяце Рамадан среди подписчиков. В этом году он проходил второй раз.

Вопросы для участников конкурса, как отметил главред газеты Магамед Ибрагимов, готовятся на основе материалов известного ученого, религиозного деятеля Ямина Магомедова, опубликованных в разных номерах «Лезги газет». Конкурсные работы оцениваются также самим автором данных публикаций.

По итогам конкурса 1 место занял Демир Шахбанов из Сулейман-Стальского района. Он стал обладателем главного приза – смартфона «Xiaomi Redmi Note 10 64 Гб» и премии в размере 3 000 рублей.

Также ему преподнесли диплом, книги на лезгинском языке «Жизненный Путь Пророка Мухаммада (ﷺ)», «Перевод смыслов Священного Корана на лезгинский язык», «Нравственность, мораль и молитвы Ислама», а также воду «Замзам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14