Меню
6+

Сайт «Кюре»

08.05.2021 07:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эминхюрская школа и сельская библиотека присоединились ко Всероссийской акции «Окна Победы»

До 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». К акции присоединились и общеобразовательные учреждения Сулейман-Стальского района.

С большим энтузиазмом и креативом к мероприятию подошли учащиеся Эминхюрской СОШ им. А.Саидова. Школьники украсили окна своих классных помещений различными символами. Ансамбль рисунков и плакатов, созданный детьми, посвящен Великой Победе советского народа над фашизмом.

Следует отметить, что фотографии украшенных окон необходимо разместить в социальных сетях в преддверии Дня Победы с хэштегом #Окна_Победы и словами благодарности героям войны. К посту нужно добавить геометку или указать в описании свой населенный пункт.

Инициатором акции в Сулейман-Стальском районе выступило Управление образования.

Главные цели акции – создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ушедших ветеранов.

Чтоб поблагодарить и почтить память всех, кто ценой своей жизни, своим подвигом приближал Победу, к акции присоединилась и Эминхюрская сельская библиотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1