Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.05.2021 19:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под девизом «Мы помним! Мы гордимся!» в Сулейман-Стальском районе прошел автопробег, посвященный 76-й годовщине Великой Победы

Сегодня, в день празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Сулейман-Стальском районе по республиканской трассе прошел традиционный автопробег, организованный Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи под девизом «Мы помним! Мы гордимся!».

Автомобильное шествие, возглавляемое спецмашиной ДПС, стартовало у рекреационной площадки им. Сулеймана Стальского, расположенной на повороте в райцентр у села Новый Мамрач.

Автоколонна из 35-ти автомобилей, оформленных георгиевскими лентами, флагами Российской Федерации и Республики Дагестан, направилась к главному мемориальному комплексу района – обелиску «Вечного огня». Здесь участники автопробега присоединились к торжественному митингу, проходившем с участием руководства района. Они возложили цветы к обелиску воинской славы и почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7