Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.06.2021 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники из Сулейман-Стальского района стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

Стали известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 42 учащихся муниципалитета по 10 предметам.

По итогам регионального этапа ВсОШ ученик 9-го класса Новопоселковой СОШ Шамиль Тагиров стал победителем по математике. Ученицы 9-х классов Саидкентской СОШ Севиля Шихкеримова и Испикской СОШ Карина Алимурадова стали призерами по русской литературе, а ученик 9-го класса Новопоселковой СОШ Мирза Набиев – призером олимпиады по химии.

Они награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Дагестан.

Также дипломами Республиканского центра по выявлению и развитию таланта обучающихся награждены педагоги, подготовившие победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году. В их числе, учитель математики Новопоселковой СОШ Марина Ягибекова, учителя русского языка и литературы Саидкентской СОШ Нурият Тагирова и Испикской СОШ Регина Ахмедова, а также учитель химии и биологии Новопоселковой СОШ Индира Мамедалиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7