Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.06.2021 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чухверкентская сельская библиотека провела информационный час «Мы из России»

В канун Дня России Чухверкентская сельская библиотека провела информационный час «Мы из России», в рамках которого заведующая Ш. Рагимханова рассказала о том, что Россия – это независимое государство, имеющее свою обширную территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно избранного Президента и парламент. Интересной стала наглядная информация о символах Российской государственности – флаге, гербе и гимне.

Выступила в ходе мероприятия и работница АСП «сельсовет» Новомакинский» Абидат Рагимханова. Она отметила, что День России все больше приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Юные читатели принимали активное участие в беседе, рассуждали о Родине и патриотизме.

Дополнением к мероприятию стала книжная выставка «Это все о России», на которой были представлены книги Д. Лихачева «Земля родная», Ю. Коршунова «Морские династии России» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4