Меню
6+

Сайт «Кюре»

22.06.2021 20:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьник из Сулейман-Стальского района стал призером конкурса рассказов «У меня есть дедушка, как зима, седой…»

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан подвело итоги конкурса рассказов «У меня есть дедушка, как зима, седой…», о (пра)бабушках и (пра)дедушках – представителях старшего поколения дагестанцев.

Конкурс проводился в рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР с целью создания условий для формирования у молодежи интереса к истории своей семьи, понимания о преемственности семейных и духовно-нравственных ценностей, развития творческой активности и инициативности.

Принять участие в конкурсе и рассказать о своих близких могли все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсные работы рассматривались в двух категориях в зависимости от возраста участников: от 14 до 18 лет и от 19 до 30 лет.

В категории от 14 до 18 лет были рассмотрены больше 150 заявок.

По итогам конкурса работа ученика 7 класса Куркентской СОШ №2 Русланбега Султанова (участника № 57) на тему «Знать и помнить!», подготовленная под руководством учителя русского языка и литературы А.Гаджиевой, заняла третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4