Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.06.2021 08:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов проинспектировал ход капитального ремонта пищеблока Герейхановской СОШ №1

Накануне Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проинспектировал ход капитального ремонта пищеблока Герейхановской СОШ №1 им. Р.Османова.

К ремонту объекта Касумкентское СМУ приступило недавно. На объекте предусмотрены укладка новой кровли, замена окон, дверей, электропроводки и радиаторов, облицовка стен гипсокартоном и керамической плиткой, бетонная стяжка пола с последующей укладкой плитки и линолеума, монтаж гипсокартонного потолка, строительство козырька над крыльцом, налаживание водопроводной и канализационной систем.

На текущий момент, как доложили Главе района, проводятся работы по демонтажу. Ремонтно-строительная бригада также приступила к бетонированию пола и укладке новой кровли. Кроме того, заказаны новые двери и приобретено необходимое оборудование для пищеблока.

По словам подрядной организации, капитальный ремонт объекта завершится до начала нового учебного года.

Глава района Нариман Абдулмуталибов поручил УКС осуществить постоянный контроль за ходом ремонта и завершить все работы до 20-го августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10