Меню
6+

Сайт «Кюре»

29.06.2021 22:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар замдиректоров школ по УВР

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством директора ИМЦ УО Муминат Бабахановой состоялся семинар с заместителями руководителей общеобразовательных учреждений по учебно-воспитательной работе.

Муминат Бабаханова, в частности, ознакомила с итогами работы за прошедший год, с организацией деятельности заместителя директора по УВР, проектированием плана методических объединений и правилами ведения учебного плана и плана внеурочной деятельности.

В ходе семинара обсудили анализ сдачи ЕГЭ по русскому языку и литературе за последние три года и структуру правильной организации и проведения плановых мероприятий. Была проведена тематическая консультация по проектированию учебного плана, отмечена важность распространения передового опыта в целях улучшения образовательного процесса.

Завершилось мероприятие дискуссией, в ходе которой все участники обсудили методы повышения качества намеченных планом мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3