Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.07.2021 08:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности, провели сотрудники администрации и учреждений культуры села Эминхюр

Накануне заведующая Эминхюрской сельской библиотекой Алла Буржалиева, сотрудница администрации сельского поселения Кизилгюл Магомедова и руководитель кружковых работ СДК Асан Селимов провели акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции они посетили на дому и поздравили двух многодетных супружеских пар, пользующихся заслуженным уважением в селе. Первая семья – Селимовы Абумислим и Рагимат живут в браке 54 года, воспитали 5 детей, а вторая пара – Касумовы Карабег и Зарбаф в этом году отпраздновали 43 года совместной жизни и воспитали 7 детей. Обе семьи отличаются крепостью семейных устоев, миром и согласием.

В ходе беседы они рассказали о традициях и ценностях своих семей, о самых ярких событиях совместной жизни, поделились маленькими секретами семейного благополучия.

Супружеские пары выразили благодарность организаторам акции за оказанное внимание.

Как подчеркнули организаторы акции, подобные мероприятия нацелены на развитие положительных чувств и эмоций, восстановление в общественном сознании традиционных ценностей брака и семьи, возрождение культурно-исторических традиций в условиях современного уклада жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7