Меню
6+

Сайт «Кюре»

17.07.2021 11:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Сулейман-Стальского района обсудило с командой компании «АТЛАС» подготовку к разработке мастер-плана по развитию сельской агломерации

Накануне, 15 июля 2021 года, руководство Сулейман-Стальского района провело ВКС-совещание с компанией «АТЛАС», занимающейся проектированием и разработкой мастер-плана по развитию сельской агломерации района.

Участникам совещания представили команду сотрудников компании «АТЛАС», в частности, ответственных лиц за общее управление проектом, сбор документации и исходных данных, решение ключевых вопросов по содержательной части, сопровождение работы подрядчиков и т.д.

Были определены и первоочередные задачи, в числе которых получение и передача исходных данных заказчику проекта, проведение градостроительной экспертизы.

Разработчики проекта ознакомили представителей района с примерным планом и укрупненным графиком работ до сентября текущего года. Перед основной работой будут проведены установочные встречи и онлайн-интервью с представителями заказчика.

В рамках подготовительных мероприятий разработчикам проекта будут переданы контактные данные субъектов социальной инфраструктуры, профильных структур и служб района.

Согласно графику, пройдут очные встречи и полевые исследования. Для этих целей в конце июля ожидается приезд представителей компании «АТЛАС».

В ходе ВКС руководству Сулейман-Стальского района также была презентована концепция комплексного развития муниципалитета, включающая комплексный анализ, схему благоустройства территорий и архитектурный регламент с элементами дизайн-кода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13