Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.07.2021 04:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель из Сулейман-Стальского района стала победителем конкурса на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности-2021

Министерство образования и науки Республики Дагестан подвело итоги конкурса на присуждение премий учителям за достижения в педагогической деятельности -2021. Приказом № 05-02-376/21 от 8 июля лучшими признаны 31 педагог общеобразовательных организаций региона. Среди победителей и учитель родного языка и литературы Куркентской СОШ 1 им. М.Рагимова Сулейман-Стальского района, председатель ассоциации родных языков Гюзел Меджидова.

Отметим, что конкурс проводится по Указу Президента Российской Федерации и направлен на всестороннюю поддержку учителей общеобразовательных учреждений, имеющих высокие достижения в педагогической деятельности.

Премия присуждается лучшим учителям, реализующим программы начального общего, основного общего и среднего общего образования со стажем педагогической деятельности не менее трех лет. Конкурс является открытым, обеспечивает равные возможности для участия в нем учителей. Сумма премии составляет 200 тысяч рублей.

За период своей работы Гюзел Меджидова не раз становилась победителем и призером конкурсов, участником мастер-классов и других мероприятий, проводимых на республиканском уровне. Она является отличником просвещения РФ, заслуженным учителем РД, обладателем гранта РД.

Поздравляем Гюзел Алиевну с очередным достижением и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38