Меню
6+

Сайт «Кюре»

06.07.2021 23:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по делам молодежи РД объявило благодарности активистам Сулейман-Стальского района

За вклад в реализацию молодежной политики Республики Дагестан и в честь празднования Дня молодежи Министерство по делам молодежи РД выразило благодарности председателю Молодежного парламента Фариду Девлетханову, заместителю директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингизу Абдулмеджидов и главному специалисту Спорткомитета Джамалдину Казимову.

Благодарности молодым активистам от Минмолодежи сегодня вручил Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов. Он поздравил ребят, отметил заинтересованность властных структур республики и района в продвижении молодежных инициатив.

В мероприятии по вручению благодарностей принял участие и первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев.

В ходе беседы с молодыми активистами района они затронули вопросы развития добровольчества и социализации молодежи, которые наряду с созданием социальных лифтов являются приоритетными направлениями молодежной политики государства. Работу в данных направлениях Глава района рекомендовал активизировать, а также привлечь к социальным и благотворительным проектам представителей молодежных организаций на местах, организовать воспитательную работу среди подростков, принять активное участие не только в спортивных, но и во всех социально значимых и культурно-просветительских мероприятиях, сохранить традиции, поддержать село и содействовать возрождению агропромышленного комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9