Меню
6+

Сайт «Кюре»

22.08.2021 10:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Государственного Флага Российской Федерации.

Этот день – дань глубокого уважения к нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.

Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Легендарный триколор наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда отличали Россию от других государств и помогали нашей стране побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Успех нашей страны, нашей республики, нашего района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. Уверен, своим трудом, энергией и талантами мы и в дальнейшем сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны.

От всей души поздравляю жителей района с Днем Государственного флага России! Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6