Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.08.2021 17:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сулейман-Стальского района реорганизовала Отдел АС и ЖКХ на две отдельные структуры

В Сулейман-Стальском районе расформирован Отдел АС и ЖКХ. Теперь это две отдельные структуры районной администрации со своими функциональными обязанностями, руководством и штатными работниками.

Об этом объявил Глава района Нариман Абдулмуталибов в ходе очередного аппаратного совещания райадминистрации. Реорганизация структурного подразделения была продиктована необходимостью повышения эффективности ее работы. Как известно, в функциональные обязанности данной структуры входили многие социальные вопросы и зачастую ее работники не справлялись с большим объемом корреспонденции и разноплановой работы.

За прежним начальником структуры Виталием Алисеновым сохраняется руководство над отделом архитектуры и строительства. А вот у отдела ЖКХ появился новый начальник. Временно исполнять его обязанности будет Тимур Абдулаев, занимавший ранее должность руководителя сектора ЖКХ и благоустройства администрации Магарамкентского СП.

В обязанности новой структуры входят вопросы водоснабжения и водоотведения, благоустройства территорий, обращения с ТКО, газификации и электрификации, подготовки к ОЗП, жилищного и улично-дорожного хозяйств, общественного транспорта, социального направления, ФИАС и ГИС ЖКХ.

Тимур Артурович Абдулаев родился в г. Каспийск 25 ноября 1974 года. Высшее образование по окончании Магарамкентской первой школы получил в Международном институте управления бизнеса и права (г. Славянск) по специальности «менеджмент» и Институте финансов и права (г. Махачкала) по специальности «юриспруденция».

С 1997 по 1999 годы был исполнительным директором «Магарамкент газстрой», с 2007 по 2014 годы – администратором и исполнительным директором футбольного клуба «Леки» (Магарамкент), а с 2014 года – руководителем сектора ЖКХ и благоустройства администрации Магарамкентского сельского поселения. Женат, имеет 2 сыновей.

До своего нового назначения Тимур Абдулаев проходил трехнедельную стажировку при отделе АС и ЖКХ райадминистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5