Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.08.2021 07:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для 14 школ Сулейман-Стальского района приобретена современная техника

В 2021 году для 14 школ Сулейман-Стальского района за счет районного бюджета приобретена современная техника.

Интерактивные доски, в частности, получили Касумкентская № 1 и 2, Ашагастальская, Ортастальская, Куркентская № 1, Испикская, Кахцугская, Сардаркентская, Нютюгская, Даркушказмалярская и Чухверкентская СОШ, а также Испикская и Асаликентская ООШ. А для лингвистического кабинета Эминхюрской школы приобрели дорогостоящее оборудование.

Они будут установлены до начала учебного года.

Следует отметить, что современные электронные системы открывают для учащихся и учителей неограниченные возможности, в том числе при демонстрации презентаций и проведении уроков, тренингов, обучающих семинаров. Технические новинки в учебном процессе становятся все более востребованными. Не отстает в этом плане и образовательная сфера Сулейман-Стальского района. Школы района постепенно модернизируют, оснащая их материально-техническую базу различными инновационными комплексами. Соответственно появляются все более совершенные формы и методы преподнесения материала, которые повышают качество образования, позволяют более эффективно использовать учебное время, активизируют познавательную и творческую деятельность школьников, способствуют их интеллектуальному развитию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0