Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.09.2021 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День знаний в школах Сулейман-Стальского района прошли торжественные линейки

1 сентября 2021 года в общеобразовательных учреждениях Сулейман-Стальского района прошли торжественные линейки, приуроченные ко Дню знаний.

Торжества были организованы на свежем воздухе в соответствии с противоэпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора.

Первый в новом учебном году звонок прозвенел для 6300 учащихся 41-ой школы района. Сегодня в школьный этап жизни вступили более 600 первоклассников.

Поздравить педагогов, учащихся и их родителей с новым учебным годом пришли заместители главы администрации Сулейман-Стальского района, руководители и специалисты структурных подразделений, представители общественных организаций и профильных служб, главы и депутаты сельских поселений.

Основное мероприятие прошло в с. Алкадар по случаю открытия нового здания школы. В церемонии открытия приняли участие Глава района Нариман Абдулмуталибов, зампредседателя Комитета НС РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Гамидулах Магомедов, первый заместитель министра экономики и территориального развития Дагестана Арсен Рустамов и директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов.

После торжественной части во всех школах провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5