Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.09.2021 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар замдиректоров школ по УВР

21 сентября в Сулейман-Стальском районе под руководством директора ИМЦ УО Муминат Бабахановой состоялся семинар с заместителями руководителей общеобразовательных учреждений по учебно-воспитательной работе.

На семинаре рассмотрели структуру формирования календарно-учебного графика на 2021-2022 учебный год, организацию и проведение школьного этапа ВсОШ, организацию взаимодействия по вопросам реализации адаптированной образовательной программы, курсовую подготовку учителей школ района на 2021 год, а также разобрали организацию федерального мониторинга учителей русского языка, математики, физики, химии, биологии, географии, истории и обществознания, региональные диагностические работы по математике для учащихся 8,10 и 11 классов, международную программу по оценке качества обучения школьников.

Муминат Бабаханова ознакомила с характеристикой основных разделов озвученных программ и правилами организации учебного процесса в соответствии с ними.

Участники семинара отметили актуальность представленной информации и рассмотрели возможность применения их на практике.

Далее Муминат Бабаханова разъяснила правила проведения итогового сочинения -2021, мероприятий, посвященных Дню лезгинского языка, и конкурсов «Шаг в будущее», «Умники и умницы», а также олимпиады среди школьников на знание Конституций РФ и РД.

По окончании семинара были определены главные задачи и приоритеты в работе школ на новый учебный год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7