Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.01.2022 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием прокуратуры России

"Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Сулейман-Стальского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры России!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Служение закону – главное предназначение каждого из вас. Уже на протяжении трех веков органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность — качества, которые характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Благодарю вас за добросовестный и ответственный труд, за выполнение сложных и многогранных задач и, конечно же, за защиту законных прав и интересов граждан. Уверен, тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будут способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей нашего района, являться залогом укрепления стабильности и правопорядка в стране.

Искренне поздравляю Вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Желаю Вам крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия и дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!" — отметил Глава муниципального района "Сулейман-Стальский район " Нариман Абдулмуталибов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8