Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.01.2022 02:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход исполнения протокольных поручений сельскими администрациями проверили в Сулейман-Стальском районе

18 января под руководством Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова состоялось совещание, посвященное вопросам исполнения протокольных поручений администрациями Касумкентского и Юхаристальского сельских поселений. 

Были рассмотрены результаты работы по сбору налоговых задолженностей, выполнению плановых показателей по неформальной занятости, выявлению и постановке на налоговый учет коммерческих объектов, оформлению прав собственности на различные объекты, участию в госпрограммах и нацпроектах, актуализации объектов ЖКХ, сельскохозяйственных земель, ОКС и систем водоснабжения, внесению корректировок в Генпланы и другую градостроительную документацию, внесению сведений в ЕГРН, Единый портал бюджетной системы, модуль «Единого окна», ФИАС и ГИС ЖКХ, сбору платежей за вывоз ТКО, заключению дополнительных соглашений с арендаторами, соблюдению градостроительного и земельного законодательств, проведению кадастровых работ, исполнению поручений по линии АТК, Совета Безопасности и Антинаркотической комиссии, обеспечения противопожарной и иной безопасности и др.

Оценивая деятельность сельских администраций, Глава района поручил специалистам профильных структур оказать непосредственную помощь и содействие в решении тех или иных задач, проконтролировать и сопровождать исполнение функциональных обязанностей АСП на каждом этапе, а не перекладывать друг на друга. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6