Сайт «Кюре»

27.01.2022 05:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные спортсмены из Сулейман-Стальского района заняли первые места на Первенстве Дагестана по кикбоксингу

С 19 по 25 января в Каспийске на базе спорткомплекса имени Али Алиева состоялись чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу.

Участниками состязаний более 600 участников со всего Дагестана. Схватки между юными спортсменами прошли по всем 5 разделам единоборств.

Лидирующие позиции в ходе турниров заняли и ученики Эминхюрской общеобразовательной школы им. А.Саидова – братья Имамовы. Ученик 10 класса Исмаил Имамов стал победителем в весовой категории 57 кг, а его младший брат, ученик 8 класса Ахмед Имамов занял победное место в весовой категории 69 кг.

Сейчас братья Имамовы готовятся к чемпионату и первенству СКФО по кикбоксингу, которые пройдут в феврале текущего года в Избербаше.