Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.11.2022 11:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Чингиз Абдулмеджидов встретился с участником СВО Азизом Азизовым из с. Орта Стал

Директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Чингиз Абдулмеджидов встретился с участником СВО Азизом Азизовым из с. Орта Стал.

Азиз практически с первых СВО находился на передовой. До этого служил по контракту в одной из воинских частей, дислоцированных на территории Чеченской республики. Сейчас ефрейтор приехал домой на отпуск.

Беседа с военнослужащим прошла в теплой и дружеской обстановке. Азиз рассказал о буднях на передовой, отметил необходимость неукоснительного выполнения воинского и гражданского долга перед Родиной, отстаивания интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности. Были затронуты вопросы мобилизации и участия в ней граждан из нашего района.

Боец является любителем активного образа жизни, поклонником различных видов спорта. Он поинтересовался уровнем развития спортивной культуры в районе, поддержал инициативы Спорткомитета и похвалил результаты молодых спортсменов.

Чингиз Абдулмеджидов пожелал военнослужащему крепкого здоровья, сил, стойкости и благополучного возвращения домой после победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14