Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.02.2022 23:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антинаркотическая комиссия Сулейман-Стальского района подвела итоги деятельности за 2021 год

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством Главы района Наримана Абдулмуталибова состоялось первое в этом году заседание Антинаркотической комиссии.

На заседании подвели итоги деятельности за прошедший год, а также обсудили план работы на текущий.

Участники заседания говорили о результатах оперативно-профилактической работы по пресечению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, а также мероприятий, направленных на предотвращение правонарушений срединесовершеннолетних, формирование здорового образа жизни у молодёжи.

В целом, деятельность АНК нашла положительную оценку руководства района. Нариман Абдулмуталибов поблагодарил членов Антинаркотической комиссии за достижение и поддержку стабильно благополучной обстановки в социальной среде.

«Антинаркотической комиссии за последние годы удалось организовать и провести слаженную работу по предупреждению негативных проявлений в молодежной среде. К счастью, наши школьники не употребляют наркотические вещества и алкоголь, не ведут асоциальный образ жизни. В то же время мир с каждым днем меняется, меняются тенденции, жизненные ценности новых поколений и ни от чего мы в таких условиях не застрахованы. Нам необходимо осуществить постоянный контроль за ситуацией, провести профилактическую работу не только с детьми, но и с их родителями, повысить их ответственность. Наша задача – мобилизовать все ресурсы, обеспечить населению безопасное и здоровое будущее», — подчеркнул Глава района.

Подробнее: на сайте района https://suleiman-stalskiy.ru/novosti/v-suleyman-stalskom-rayone-podveli-itogi-deyatelnosti-antinarkoticheskoy-komissii-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3