Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.02.2022 06:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошла акция "У костра " , посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля по проекту заместителя директора ИМЦ при УО Венеры Абдуселимовой в общеобразовательных организациях и учреждениях дошкольного образования Сулейман-Стальского района прошла акция «У костра», посвященная Дню защитника Отечества.

Как отметила инициатор, проект нацелен на формирование духовно-нравственных качеств и ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к песням военных лет и бережного отношения к памяти прошлого.

Акция прошла на качественном организационно-методическом уровне с использованием сюжетно-ролевых форм деятельности. Учащимся, дошколятам, их педагогам и воспитателям удалось воссоздать яркую картину военных лет.

На одном из мероприятий побывали Глава района Нариман Абдулмуталибов, его первый заместитель Лацис Оруджев и начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев. Им очень понравился исторический сюжет, воссозданный воспитанниками Касумкентского детского сада №3.

Руководство района и Управление образования выразили огромную благодарность образовательным учреждениям, в том числе Ортастальской, Новопоселковой, Герейхановской первой школам за качественную учебно-воспитательную работу, активную творческую деятельность и гражданскую позицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0