Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.03.2022 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов принял участие в ВКС-заседании республиканского Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики

21 марта под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов. По ВКС в нем принял участие Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.

Отметим, что с учетом поручений протокола заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов в бюджете Сулейман-Стальского района на 2022 год сформирован резервный фонд, что составляет 3% от общего объёма собственных доходов бюджета муниципального района. Администрацией района не превышается ежегодно устанавливаемый Постановлением Правительства РД норматив на содержание органов местного самоуправления. Расходы на содержание органов местного самоуправления муниципального района без учета переданных полномочий не превышает установленный норматив 12,7%. Управлением сельского хозяйства и продовольствия района запланировано участие 3 сельхозтоваропроизводителей в ярмарочной торговле 26.03.2022 г. в г. Дербент. Администрацией района проводится постоянный мониторинг цен на социально-значимые товары и мониторинг товарных запасов с последующим представлением информации в Минпромторг РД, а также разъяснительная работа с представителями торговли о недопущении необоснованного повышения торговой наценки. Руководством района проведена встреча с представителями торговых организаций с обсуждением вышеуказанных вопросов. Кроме того, администрацией района проведено несколько рейдовых мероприятий по объектам торговли продовольственными и непродовольственными товарами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5