Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.04.2022 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран муниципальной службы Алик Мурадханов награжден Почетной грамотой Сулейман-Стальского района

За многолетнюю плодотворную работу в органах местного самоуправления, активную общественную деятельность и в связи с 70-летием со дня рождения Почетной грамотой Сулейман-Стальского района награжден ветеран муниципальной службы Алик Мурадханов.

Вручение почетной награды состоялось сегодня в администрации Сулейман-Стальского района.

Поздравляя юбиляра и вручая награду, Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил профессиональные качества и заслуги Алика Эрзихановича, его вклад в социально-экономическое развитие района и многолетнюю плодотворную деятельность. Руководитель района пожелал ветерану муниципальной службы крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

К поздравлениям присоединились первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, управделами райадминистрации Рамазан Абдулазизов, председатель Общественной палаты Алимет Мейланов и др.

Алик Мурадханов является достойным примером, как профессионализм и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Он родился в 1952 году в с. Касумкент Сулейман-Стальского района. В 1982 году окончил Карагандинскую высшую школу МВД СССР. С 1975 года находился на различных должностях оперативного состава органов МВД. В 1994 году перевелся в МВД РД, откуда был назначен начальником вновь созданного Управления наркоконтроля МВД. Трудовая деятельность Алика Эрзихановича разнообразна: внес свой вклад не только в развитие системы правоохранительных органов, но и местного самоуправления. Так, с октября 1998 года по март 2008 года он был заместителем главы администрации Сулейман-Стальского района. За время деятельности в органах местного самоуправления проявил себя человеком твердого слова и конкретного дела. Алик Эрзиханович и сегодня пользуется авторитетом и заслуженным уважением. За трудовые заслуги не раз был отмечен государственными наградами, в том числе юбилейной медалью МВД за безупречную работу I, II и III степеней. Имеет звания подполковника МВД и Заслуженного работника муниципальной службы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15