Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.04.2022 11:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний» среди школьников

26 апреля на стадионе Новопоселковой школы прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В муниципальном этапе состязаний, организованном Управлением образования при участии Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, приняли участие 13 команд семиклассников из различных школ района.

Мероприятие было нацелено на укрепление здоровья обучающихся через вовлечение их в занятия физической культурой и спортом.

Учитель физической культуры Новопоселковой СОШ Керим Бабаев поприветствовал участников мероприятия и ознакомил их с порядком проведения и регламентом состязаний.

В программу соревнований вошли спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурс.

По итогам соревнований первого места удостоилась команда семиклассников Карчагской школы, второе место разделили команды Куркентской первой и Новопоселковой школ, а третье – Ортастальской и Эминхюрской школ.

Команда-победитель и призеры награждены грамотами Управления образования Сулейман-Стальского района.

Команда Карчагской школы, победившая на муниципальном этапе, представит Сулейман- Стальский район на республиканском этапе соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8