Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.05.2022 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ашага-Стальском сельском поселении наградили активистов и волонтеров

6 мая 2022 года глава администрации Ашага-Стальского сельского поселения Надыр Эфендиев наградил активистов и волонтеров, отличившихся в организации и проведении мероприятий гражданственно-патриотического, учебно-воспитательного и культурно-просветительского направлений.

За активное участие в общественной жизни сельского поселения и организацию мероприятий, направленных на духовно-нравственное и гражданственно-патриотическое воспитание детей и молодежи, а также достигнутые успехи в сфере образования и воспитания благодарность главы АСП выразили директору Ашагастальской школы Феликсу Махмудову и старшей вожатой Оксане Агамирзоевой. Волонтерскому отряду школы Надыр Эфендиев вручил футболки с изображением легендарного земляка Сулеймана Стальского. Он выразил волонтерскому отряду слова благодарности за активную жизненную позицию, патриотизм и достойный пример проявления гражданственности.

За успехи в спорте денежное поощрение и грамоту получил призер Первенства РД по армрестлингу, волонтер и спортсмен Миграт Агамирзоев.

За добросовестную и плодотворную работу, в том числе в ходе избирательных кампаний благодарственным письмом главы поселения отметили директора дома культуры села Ашага-Стал Усенбега Гаджимурадова.

«Вы представляете силу идейную, силу души и сердца. И доказываете это своими добрыми делами. Уверен, ваша энергия всегда будет направлена только на позитивную сторону и ряды активистов будут пополнены новыми участниками. Спасибо за ваши достижения. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!», – подчеркнул Надыр Эфендиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2