Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.05.2022 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Великой Победы

Депутат Народного Собрания РД Имам Яралиев поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Победы в Великой Отечественной войне 10941-1945 годов:

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! От имени Народного Собрания Республики Дагестан и от себя лично позвольте поздравить вас с великим праздником – 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это большое и значимое событие в истории нашей страны. Нет такой семьи в России, кого бы не затронула Великая Отечественная война. Наши предки мужественно и с отвагой выдержали все испытания и тяготы, отстояли мир и суверенитет нашей страны, показали всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине. Необходимо помнить, что мы наследники воинов-победителей. Как внуки и правнуки, мы свято и с честью должны чтить память своих великих предков.

Недругам России и сегодня не по душе наши достижения, наш авторитет на международной политической арене. Все мы видим, что сейчас творится в мире, с чем столкнулась наша страна. Эти обстоятельства должны нас еще больше сплотить, сделать более ответственными в достижении поставленных руководством страны целей. Это тяжелый период, который всем нам предстоит с честью и достоинством пережить. Объявленная Президентом страны миротворческая спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины была вынужденной мерой. На территории Украины была создана гигантская система лжи, направленная на дискредитацию России и геноцид мирного населения ЛНР и ДНР. Соответственно, готовилась настоящая война с Россией. Радикальные силы Украины снабжались оружием и спецтехникой. Фактически, Украина и ее народ оказались заложниками враждебно настроенных западных сил. И в этой ситуации единственно верным, стратегически необходимым стало решение руководства нашей страны о начале спецоперации. Уверен, граждане нашего района полностью поддерживают его. Мы все должны сплотиться вокруг руководства страны и республики, поддерживать дух наших военнослужащих и их семьи. Ответами на враждебные вызовы должны стать наше единство, дружба, постоянная и неуклонная работа, направленная в том числе, на улучшение экономических показателей и обеспечение импортозамещения, развития агропромышленного комплекса. Мы должны уделять большое внимание воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности. Враги России не должны ни на что рассчитывать и ждать уступок. Наше дело правое, и мы обязательно победим!

Дорогие земляки! От всей души желаю Вам добра, благополучия, здоровья и благополучия. Пусть небо над головой всегда будет мирным. С праздником! С Днем Великой Победы!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2