Меню
6+

Сайт «Кюре»

12.06.2022 17:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XV межрайонный турнир по волейболу памяти Велибега Ягибекова состоялся в Сулейман-Стальском районе

11 июня 2022 года в Сулейман-Стальском районе состоялся ежегодный межрайонный турнир по волейболу памяти Велибега Ягибекова.

По сложившейся традиции, 15-й турнир, организованный Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района при поддержке семьи Ягибековых, проходил в рамках празднования Дня России на базе Детско-юношеской школы №1 с участием 4 волейбольных команд из трех муниципалитетов.

С приветственной речью и словами напутствия к участникам межрайонного турнира обратились Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, представители семьи Ягибековых, Управления образования и Комитета по спорту, туризму и делам молодежи муниципалитета. Они пожелали игрокам ярких побед, здоровья, высоких достижений на профессиональном спортивном уровне.

В ходе игр все команды показали хороший уровень технической подготовки и проявили большую волю к победе. Каждая игра была волнующей, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

В результате безусловным победителем в очередной раз стала команда волейболистов из села Куркент Сулейман-Стальского района. Второе место заняла команда города Каспийска. Призового третьего места удостоилась команда села Архит Хивского района, а четвертого – команда волейболистов из села Ашага-Стал Сулейман-Стальского района.

Выступая на церемонии награждения, директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Чингиз Абдулмеджидов подчеркнул значимость спортивных турниров, проводимых в районе, и возможность придания им республиканского статуса.

Команда-победитель и призеры турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и поощрены денежными премиями. Отличившиеся игроки команд также получили памятные сувениры от организаторов турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4