Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.06.2022 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе продолжается подписная кампания на общественно-политическую газету «Кюринские известия» на 2-ое полугодие 2022 года

Уважаемые подписчики! Редакция Сулейман-Стальской районной газеты «Кюринские известия» напоминает о ходе подписной кампании на периодическое издание на 2-ое полугодие 2022 года.

Кюринские известия — официальная газета в Сулейман-Стальском районе, находящаяся в государственном реестре СМИ.

Все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете. Со страниц районной газеты вы можете узнавать самые последние новости Сулейман-Стальского района. Интервью, репортажи с мест событий, актуальные статьи и яркие очерки помогут постоянно находиться в фокусе жизни. Вы узнаете о достижениях наших земляков, о том, как обстоят дела в сельском хозяйстве, кто является передовиком производства, кто и когда отмечает свой профессиональный праздник и многое-многое другое.

Призываем руководителей бюджетных учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, а также жителей района оформить подписку на газету «Кюринские известия». Подписка на наше издание – это ваша поддержка и участие в создании газеты.

Подписаться на газету с доставкой на дом можно в почтовых отделениях района (подписной индекс на полугодие – 51369). Стоимость подписки (в почтовых отделениях) на полугодие – 326 руб.70 коп.

Есть возможность оформления подписки непосредственно в редакции газеты «Кюринские известия». Стоимость подписки на полугодие – 150 рублей. Адрес редакции: 368760 Касумкент, ул. Мусаиба Стальского, 3. E-mail: kizvestiya86@mail.ru

Подпишитесь, будьте в курсе событий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24