Меню
6+

Сайт «Кюре»

20.07.2022 06:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

В Сулейман-Стальском районе подвели итоги конкурса «Предприниматель года» среди представителей малого и среднего предпринимательства.

Муниципальный конкурс проводился с целью содействия развитию предпринимательства в районе, популяризации лучших предпринимательских практик, выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

В соответствии с положением о конкурсе победителя и призеров определили по итогам количеству баллов, набранных по всем критериям оценки. Основным критерием при оценивании стали итоги деятельности в 2021 году.

Победителем конкурсная комиссия признала руководителя крестьянско-фермерского хозяйства Ракима Гайвазова. Призовых мест удостоились индивидуальный предприниматель Муслим Джабраилов и руководитель КФХ Заур Камберов.

Церемония награждения состоялась накануне, 18 июля, в администрации Сулейман-Стальского района. Финалистам конкурса были вручены сертификаты и ценные подарки.

Глава района Саид Темирханов поблагодарил предпринимателей за вклад в развитие экономики муниципалитета, эффективное взаимодействие и благотворительную деятельность, пожелал им доброго здоровья, дальнейшего процветания, стабильных доходов и успешной реализации перспективных бизнес-проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2