Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.07.2022 06:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошел семинар-совещание с участием членов Избирательной комиссии РД

В Сулейман-Стальском районе прошел семинар-совещание с участием членов Избирательной комиссии РД Рустамхана Кахриманова и Гасана Изиева, представителей территориальных избирательных комиссий Агульского, Ахтынского, Докузпаринского, Казбековского, Магарамкентского, Рутульского, Сулейман-Стальского, Хасавюртовского и Хивского районов.

Участники семинара обсудили нововведения в избирательном законодательстве, практику их применения на выборах различного уровня, главные векторы деятельности республиканских ТИК. Были также изучены основные стадии избирательной кампании, организация работы ТИК и УИК в день голосования, правила приема документов, установления итогов голосования и определения результатов выборов.

Семинар проводился в рамках реализации Комплекса мероприятий по обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса в Республике Дагестан на 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3