Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.07.2022 08:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские библиотеки Сулейман-Стальского района присоединились к социально-поздравительной акции «Ромашка счастья»

В честь празднования Дня семьи, любви и верности в сельских филиалах Центральной библиотечной системы Сулейман-Стальского района прошли различные культурно-просветительские и социально-поздравительные мероприятия.

В преддверии празднования знаменательного дня заведующая Саидкентской сельской библиотекой посетила многодетную семью Абдулкафаровых. Она поздравила семью с праздником и пожелала им всего самого наилучшего в жизни. К Дню семьи, любви и верности в библиотеке были организованы выставки газет и журналов для семейного чтения, а также встреча с людьми с ограниченными физическими возможностями.

Заведующая Эминхюрской сельской библиотекой Алла Буржалива вместе со специалистом администрации села Кизилгюл Магомедовой посетили семью Сакаржаевых Абдуразака и Мадинат, ставшую образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Организаторы встречи поздравили счастливых супругов и вручили им символ праздника – ромашки.

Аналогичные мероприятия были организованы и в остальных сельских филиалах ЦБС района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2