Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.08.2022 09:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку ко Дню знаний обсудили на заседании АТК Сулейман-Стальского района

Вопросы обеспечения безопасности в школах в День знаний и в течение всего учебного года обсудили сегодня в рамках заседания АТК.

Заседание прошло с участием помощника Главы РД, представителя АТК РД в Южном территориальном округе Тимура Зербалиева, а также в работе заседания приняли участие представители администрации района, правоохранительных органов, управления образования, руководители учреждений, главы сельских администраций. Перед заседанием Глава района провел церемонию награждения победителей и призеров муниципальных конкурсов антитеррористической тематики.

Участники заседания заслушали информацию о профилактике угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения Дня знаний и о завершении мероприятий по обследованию учебных заведений района на предмет технической укрепленности, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности школ.

Членам антитеррористической комиссии рекомендовано держать исполнение всех решений на контроле с тем, чтобы не допустить на территории района чрезвычайных ситуаций и обеспечить безопасность людей в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний.

Саид Темирханов поблагодарил представителя АТК РД в Южном территориальном округе Тимура Зербалиева, представителей правоохранительного звена, общественности и администраций сельских поселений за плодотворное взаимодействие в осуществлении профилактики терроризма и обеспечении общественной безопасности на территории района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25