Сайт «Кюре»

31.01.2023 10:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Цмурской СОШ стали призерами Чемпионата РД по спортивному скалолазанию и жумарингу

28 января на базе Дагестанского государственного технического университета прошел Чемпионат РД по спортивному скалолазанию и жумарингу среди учащихся образовательных организаций региона.

По итогам соревнований в возрастной категории 10-13 лет ученики Цмурской школы Абдулмуслимов Рахман занял 2 место, Рамазанова Фатима заняла 3 место.

Также призером чемпионата в возрастной категории 18-21 лет стала представитель Центра творчества «Цмур» Рамазанова Эльвира

Отметим, что руководителями ребят являются Смирнова Е. А. и Гамзатов Ш.М.