Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.07.2023 16:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе отметили День Конституции Республики Дагестан

Сегодня, 26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, в Сулейман-Стальском районе состоялось торжественное вручение паспортов участникам «Движения первых».

Мероприятие прошло в рамках акции «Мы – граждане России».

В новом помещении Ресурсного центра добровольчества на базе Российского движения детей и молодежи семеро молодых людей из рук Главы района Саида Темирханова получили самый главный для гражданина Российской Федерации документ. Участниками торжественного мероприятия были учащиеся школ района, волонтеры, представители управления образования, родители и общественники.

После торжественной церемонии вручения паспортов в неформальной обстановке состоялась беседа Главы района в рамках Всероссийского проекта «Классная встреча». Активисты «Движения первых» задавали руководителю района интересующие их вопросы и получали от него подробные ответы, открывающие секреты деятельности Главы муниципалитета.

На встрече Саид Темирханов сделал важное сообщение, что в этом году для молодёжи открываются большие перспективы. При поддержке Министерства по делам молодежи РД район выиграл федеральный грант по программе «Регион для молодых» и получит значительные финансовые средства, которые пойдут на реконструкцию молодежного центра с досуговыми помещениями, рабочими классами, тренажерным залом и музеем. Это значит, что для молодых людей в Сулейман-Стальском районе будут создаваться все условия для работы во благо процветания Республики Дагестан и всей нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7