Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.10.2017 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Народном Собрании РД обсудили ход реализации госпрограммы по развитию средств массовой информации в республике

В Комитете Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений состоялось совещание по вопросу «О ходе реализации государственной программы Республики Дагестан «Развитие средств массовой информации в Республике Дагестан на 2015-2020 годы».

В совещании приняли участие председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Магомедкади Гасанов, заместители председателя Комитета Марина Котенко и Людмила Авшалумова, первый заместитель министра печати и информации РД Магомедбек Ахмедов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы финансового обеспечения государственной программы «Развитие средств массовой информации в Республике Дагестан на 2015-2020 годы», эффективности освоения выделяемых финансовых средств и причины невыполнения некоторых целевых показателей (индикаторов) данной программы. 

Отметим, что совещание было проведено в соответствии с распоряжением Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова в целях оказания практической помощи в реализации государственных программ республики и осуществления парламентского контроля за их исполнением.


Информационно-аналитический отдел Аппарата народного Собрания РД

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12